Какой движок лучше выбрать?

1. Yuriy

Yuriy Администрация

Симпатии:
    27
    Скопируйте полностью ссылку и вставьте в адресную строку браузера: mega.co.nz/#!6FsmBTIS!5HqfbVthkb_v6wgtmvBJSEuu5OmpJ85TUcdU4yQ0mkU
  2. AlexStar

AlexStar Новичок

Симпатии:
    0
    как по мне джумла не плохой
  3. alexandr691

alexandr691 Новичок

Симпатии:
    0
    Сложно сказать, т.к. сталкивался только с Opencart и Simpla. Среди этих двух более удобная, на мой взгляд, Simpla. Но Opencart хороша для SEO...
  4. Abdul

Abdul Новичок

Симпатии:
    1
    Как говорил мой дед программист, самый лучший движок, это тот, который меньше нужно перепиливать. Также он говорил о шаблонах.
    Двиг нужно также выбирать от бюджета и цели магаза, если там бюджет 50 руб и запросы как у розетки или яндекс маркета, можете смело посылать этого жадного предпринимателя нах или сделать ему на вордпресс магазин с модулем корзины пускай мучается с ним. А для нормальных бюджетов от 1000 долларов рекомендую магенто, так как она как динозавр в этом тропическом лесу движков, также есть битрикс и прочяя туберколезная ересь для интернет магазинов.
  5. svitlo

svitlo Заблокированный

Симпатии:
    1
    Как по мне так опенкарт является универсальным движком в принципе на нем можно создать как простенький так и достаточно сложный магазин что касается статистики как писали выше есть огромное количество модулей в том числе и для этого... Опенкарт прост в использовании. не грузит сервак. имеет в наличии огромное число плагинов и шаблонов. постоянно улучшается плюс полностью выполняет поставленные задачи клиентов. Не вижу причин использовать что либо другое...
  6. jawakharlal

jawakharlal Новичок

Симпатии:
    0
    из испробованных мною движков больше всего мне понравились опенкарт и шоп скрипт лего (на основе вебасист).
    но с опенкартом проще в плане модулей - но частенько пробема бывает изза vqmod =(
  7. slowlane

slowlane Новичок

Симпатии:
    0
    Я старался как OpenCart и Magento. Я считаю OpenCart гораздо проще в использовании.
  8. becks2007

becks2007 Новичок

Симпатии:
    1
    Работал со многими cms такими как Joomla+virtmart движок хороший многофункциональный но глючный. После него перешол на opencart 1.5.6.1 доволен ним.
  9. olv08

olv08 Новичок

Симпатии:
    0
    Очень Доволен WordPress , этот CMS используется везде, начиная от личных блогов и заканчивая e-commerce сайтами.
  10. XStrannik

XStrannik Новичок

Симпатии:
    0
    Пользуюсь движком от http://bmshop5.ru/
    всё просто, легко, доступно
    правда платный, но отбивается в первый месяц (лично у меня, сайт
    http://суперсадовод.рф)
    из минусов: хостинг только их, за 500р в месяц.

Не понравилась Джумла.
    Один из сайтов создали на джумле, через 3 месяца хостер начал долбить мылом про вирусы и нехорошие бяки в коде. Сам мало что понимаю, пробовал антивирусники но толку мало. через год уже висело несколько паразитов с смс и хостер заблокировал доступ. В итоге сайт снес и больше не пользовался (хорошо что тестовый был), ну и больше в с джумлой не дружу.
  11. bladerin201314

bladerin201314 Заблокированный

Симпатии:
    0
    Мне больше нравится WordPress с небольшим набором платных модулей. Для магазина самое то:)
  12. venom777

venom777 Новичок

Симпатии:
    0
    Бмшоп хороший, простой, но маленький функционал.
  13. XStrannik

XStrannik Новичок

Симпатии:
    0
    Это точно, для серьёзного маркета не пойдёт, но для узконаправленного направления с небольшим количеством товара и заказов вполне можно использовать. Отлично работает оповещение заказов на мыло и мобильник, подключаются основные платежные системы типа киви и робокассы. А самый главный плюс: простота для покупателей.
  14. limpulsl

limpulsl Заблокированный

Симпатии:
    1
    Раньше работал с Opencart перешёл на ocStore т.к он лучше по функционалу.
    единственный минус - отсутствие pro seo, которое есть в opencart.
  15. AlexWin

AlexWin Новичок

Симпатии:
    0
    Сижу на MaxyStore и очень доволен! Удобный пользовательский интерфейс, расширенные функции, что еще нужно для хорошей жизни?)
    Модули правда не все подходят...
  16. wergtyutbds

wergtyutbds Новичок

Симпатии:
    0
    Как по мне, самый удобный для новичков это OpenCart, даже без особых знаний в кодинге, можно все настроить под себя
  17. twixi

twixi Заблокированный

Симпатии:
    0
    у меня раньше был магазин на SimplaJS там было страниц 20 и продавались товары годно, так что если довести до ума что-нибудь одно - то можно заработать мани!!
    Но там нужно много кодить... зато сам себе хозяин!
  18. benzionovna

benzionovna Новичок

Симпатии:
    0
    У нас есть свой движок, но иногда клиенту надо просто что-то попробовать и потрогать, поэтому используем Опенкарт.

Магенто - очень серьезный и крутой. мне иногда кажется, что на нем можно ибэй развернуть.
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
  19. ealv

ealv Новичок

Симпатии:
    0
    У меня интернет-магазин на Opencart(Ocstore), очень доволен! Привлекает то что очень хорошо заточен под SEO, много бесплатных модулей, платные модули по совсем смешным ценам, не тормзит, в админке все понятно и организованно...Короче, отличный движок!
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
  20. miroky

miroky Новичок

Симпатии:
    0
    Пользовался двумя движками: Opencart (Ocstore) и VirtueMart. Могу сказать на собственном опыте что VirtueMart - ОЧЕНЬ прожорлив к ресурсам (большая нагрузка на БД). После года использования перешел на Opencart (Ocstore), и нагрузка упала в разы! Кроме того, как уже было написано выше - Привлекает то что очень хорошо заточен под SEO. Я советую Opencart однозначно!
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014

Поделиться этой страницей