Кэширование под OC2?

1. TopicStarter Overlay
    denn

denn Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Добрый день. Прошу посоветовать рабочий модуль для OC2 для кеширования. чтобы нормально работал и не тупил
  2. Gruz

Gruz Новичок

Симпатии:
    0
    Не встречал таких модулей. Проще взять VPS и дать базе данных больше памяти для кеша чтобы меньше читала с диска.
  3. Intersumka

Intersumka Новичок

Симпатии:
    0
    Взял VPS, выделил больше памяти на mysql в конфиг-файле - а как Вы выделяете память базе данных? У меня изначально задача была попробовать снизить нагрузку на сервер БД, так как у хостера отдельный сервер БД и отдельный хттп, и при малой нагрузке на проц почему-то показывает огромную нагрузку на сервер БД, причем у "фрихост" эта самая предельная нагрузка на сервер БД не описана на сайте ни для одного из пакетов, но показывает что мы превышаем лимит в среднем в 4-7 раз... При том что база одна, а пакет оплаченный рассчитан на 5 сайтов и неограниченное число баз... На VPS новичек - расскажите поподробнее, если не затруднит.

По кешированию в memcached для ОС2 нашел такой, но изменений в работе не увидел (у меня 2.0.2, там автор пишет что тестировал только на 2.0.3), memcached на VPS установлен и работает, кроме того он только файловый кеш пытается перенаправить в ОЗУ, а в ОС2 в папке system\cache файлов крайне мало...
    Хотелось бы попробовать модуль - думаю ТСу также будет интересен, этот модуль вроде совместим с ОС2 и умеет запросы к БД кешировать...
    Бесплатный аналог (предшественник) этого модуля не работает под ОС2, совместим только с 1.4/1.5 версиями
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016

Поделиться этой страницей