Курилка, зал ожидания

1. TopicStarter Overlay
    goodwen

goodwen Новичок

Симпатии:
    0
    Ну как минимум она нужна! Вопрос-ответ... да или просто общение.
    Как считаете?
  2. razzroman163

razzroman163 Заблокированный

Симпатии:
    8
    информативней чат поставить я думаю наверно
  3. FTT

FTT Новичок

Симпатии:
    0
    тоже думаю что чат будет удобнее чем тема форума
  4. kon-stantin

kon-stantin Новичок

Симпатии:
    1
    не знаю насколько правильное предложение, но возможно есть смысл создания около вэбсайтодизайновых тем, чтобы можно было бы набивать сообщения, т.к есть интересные темы, с интересными вложениями, а скачать можно только после 15-25 сообщений, а если я вообще не любитель общаться на форумах, а флудить не хочется.. )))
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Bodyak0 нравится это.
  5. andym1ller

andym1ller Новичок

Симпатии:
    0
    Вот-вот! Форум хороший, флудить не хочу, но увы... в жизни не переписывался с людьми на форумах, но полезной информации подчерпнул просто огромное количество. Не хочется флудить, а сообщения нужны. Быть может курилку для этого и использовать?
  6. ANNA

ANNA Администрация

Симпатии:
    73
    То что Вы не хотите флудить на форуме - это правильное решение. Но ведь можно также размещать свои материалы, делиться информацией и выкладывать по теме что-то интересное и нужное для других. Ну, а если и этого не хочется делать, то всегда можно воспользоваться услугой "VIP" - http://weberu.ru/account/upgrades
  7. bladerin201314

bladerin201314 Заблокированный

Симпатии:
    0
    Проще 120 руб заплатить, чем сидеть сообщения набивать :)
  8. limpulsl

limpulsl Заблокированный

Симпатии:
    1
    Чат на форуме не помешал бы)
  9. luciussuicul

luciussuicul Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Отличная идея, поддерживаю.
  10. AlexWin

AlexWin Новичок

Симпатии:
    0
    Зачем флудить? Наверняка, если вы сюда заходите, то у вас в запасах тоже есть интересные модули или шаблоны. Выкладывайте и будут вам сообщения;) Я тоже не любитель много писать на форумах, но почему бы и не поделиться хорошими вещами)
  11. tom15

tom15 Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    А набивать сообщения просто так в разных темах смысла нет. Тогда тег Hide не спасет.
  12. freecat

freecat Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Ну без HIDE вообще все плохо будет
  13. ATREYDIS

ATREYDIS Новичок

Симпатии:
    0
    А смысл делится выкладывать, если с 10 нормальных сообщений "модерацию" проходят 2-3. Пока не будет нормального учета сообщений толку что-то ложить просто нет! Вот мои сообщения частично не учитываются, а почему? будете нормально учитывать сообщения, без проблем в тот же день завалю форум няшками по опенкарту и ВП. Уверен и это сообщение не пройдет "модерацию", что полностью сформирует мое мнение о данном форуме.
  14. Yuriy

Yuriy Администрация

Симпатии:
    27
    В процессе регистрации Вы соглашаетесь с правилами форума, но почему-то даже не удосуживаетесь их прочесть... В правилах указано, что модерацию проходят полезные сообщения, а флуд удаляется, если Вы считаете свое сообщение полезным это не означает, что оно действительно является таковым.
    Если бы Вы только знали сколько мы получаем сообщений типа: "Дайте ссылку из под хайда, и я буду добавлять материал на сайт". Как правило, такие пользователи просто получают бан за нарушение правил, которые им просто лень прочесть. Что Вам мешает добавлять материал ("няшки по Opencart и WP"), если Вы хотите чтобы Ваши сообщения проходили модерацию? (Вопрос риторический, отвечать не обязательно). Вместо этого Вы возмущаетесь, что Ваши сообщения, которые на наш взгляд являются бесполезными не проходят модерацию. Если бы мы пропускали все бесполезные сообщения подряд, то у пользователей форума просто не было бы стимула чем-то полезным поделиться с другими, нафлудил на нужное количество сообщений, получил доступ к материалу и слился. Это не правильно, прежде всего, наш форум работает для того, чтобы посетители могли делиться друг с другом имеющимся у них контентом и помогать друг другу, это Вам не файлообменник.
  15. eshkinkot

eshkinkot Новичок

Симпатии:
    1
    Данный ресурс довольно интересный в том плане, что тут можно найти платные вещи бесплатно. В первых постах шла речь про чат, мое мнение: Чат будет "забит" просьбами дать ссылочку... Поэтому я считаю что тема форума как раз то, что нужно.
    Другой вопрос в том, что многие заходят сюда конкретно что-нибудь скачать, а приходится искать темы, в которых ты можешь что то полезное написать, чем то поделится и многие просто уходят. Но в этом тоже есть определенный плюс: остаются самые стойкие и те, кому реально стал интересен этот ресурс, собственно я отношусь к последним.
    Yuriy нравится это.
  16. _ВИКИНГ_

_ВИКИНГ_ Новичок

Симпатии:
    0
    Эх, ладно ;) Буду выкладывать годноту!
  17. twixi

twixi Заблокированный

Симпатии:
    0
    Я такого бреда не видел что-бы каждое сообщение одобривал модератор=)))
    А что будет если тут сотни писать будут?
  18. Yuriy

Yuriy Администрация

Симпатии:
    27
    А такой бред Вы видели, когда какой-нибудь флудер за несколько минут публикует сообщения типа: "1", "2", "3"... Набирая необходимое количество для скачивания скрытого контента?
  19. twixi

twixi Заблокированный

Симпатии:
    0
    не видел:rolleyes:
  20. Yuriy

Yuriy Администрация

Симпатии:
    27
    Вот поэтому мы и ввели модерацию публикуемых сообщений, чтобы участники форума не видели подобного рода сообщений описываемых мною выше...

Поделиться этой страницей