Курилка, зал ожидания

1. twixi

twixi Заблокированный

Симпатии:
    0
    лучше поставить лимит на сообщения в день или придумать что-то другое!
    Гиблый форум ! (я написал сколько а у меня 0 сообщений)
    Никто не будет так сидеть или админ сутками страницы будет обновлять
  2. Yuriy

Yuriy Администрация

Симпатии:
    27
    То, что лучше или хуже на нашем сайте решать нам, есть правила, при регистрации с которыми Вы соглашаетесь, если что-то не устраивает проходим мимо, силой никого не держим.
    То, что 0 сообщений, это потому что в данном разделе они не учитываются.
    Почему-то другие могут писать полезные сообщения и размещать материалы, но Вы к сожалению ограничены в этом плане, да и по жизни судя по всему, т.к. писать гадости вконтакте это все на что Вы способны...

PS: Бан он получил не потому что он мне не приятен как человек - ничего личного, его учетная запись заблокирована за нарушение правил:
    9) Строго запрещены попрошайничество и мольбы о выдаче (в любом виде) материалов из под хайда, а также о снижении хайдов или обсуждение размера самого хайда.
  3. SoundSurfer

SoundSurfer Заблокированный

Симпатии:
    0
    зачем делать 10 сообщений, при желании спамятся за 5 секунд )
  4. ANNA

ANNA Администрация

Симпатии:
    73
    Если бы все так было просто, то наш форум бы давно заспамили такие деятели - халявщики, как Вы.
    Вот поэтому мы и ввели модерацию сообщений, не всем это нравится, может из-за этого страдают и другие нормальные пользователи, но других вариантов защиты мы пока не придумали.
    Так что, Уважаемые, участники форума, не ленитесь читайте правила форума!!! Дабы не быть заблокированными за спам или мультиаккаунты!
    Yuriy нравится это.
  5. newpostik

newpostik Заблокированный

Симпатии:
    0
    Честно говоря, система, когда ты, как незарегистрированный пользователь не можешь увидеть ссылку для скачивания, потому что надо "Войти" или "Зарегистрироваться", а потом, регистрируешься, и все равно не можешь скачать по другой причине (надо набрать 15 сообщений, 5 симпатий... др.) невероятно напрягает? А вдруг я вообще необщительный человек? Или вы думаете, вам будут писать какие-то адекватные сообщения, если человек пришел скачать модуль? Что это вообще за стыд и срам???
  6. Yuriy

Yuriy Администрация

Симпатии:
    27
    Сколько уже раз обсуждалось в данной теме, также указано в правилах форума ДЕЛИТЕСЬ НА ФОРУМЕ КОНТЕНТОМ ДАБЫ НАБРАТЬ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ НУЖНОЙ ВАМ ССЫЛКИ. Наверное нужно это сделать лозунгом сайта, чтобы не было очередного глупого поста, с вопросом о том как же набрать нужное количество сообщений...
    Стыд и срам - это не читать правила с которыми соглашаешься в процессе регистрация, а потом возмущаться, почему на сайте такая система...
  7. newpostik

newpostik Заблокированный

Симпатии:
    0
    и вообще, я писала о том, что Вы обманываете людей. Сначала пишете, что нужно просто зарегистрироваться, чтобы получить ссылку, а потом пишите новое требование. создается впечатление, что, когда наберется нужное количество сообщений, появится следующее требование, типа загрузите пару-тройку модулей... Давайте уж сразу все по полочкам: "Для получения этой ссылки нужно зарегистрироваться и написать 15 сообщений, которые сначала будут одобрены модератором, на его усмотрение" Если бы я сразу увидела такое предупреждение, ту же бы ушла с сайта. А теперь принципиально хочется вынести вам мозг, уж извините.
  8. Yuriy

Yuriy Администрация

Симпатии:
    27
    То, что Вы умеете выносить мозг я уже понял, я Вам писал Выше о том, что нужно прочесть правила, но Ваша лень не позволяет Вам этого сделать. Если бы Вы изначально прочли правила, Вы бы просто не зарегистрировались по логике вещей, т.к. они бы Вас не устроили и не тратили бы свое время на дискуссии о том, "как же у нас на форуме все сложно" . В чем обман, в том, что нет халявы, в том что прежде чем что-то скачать нужно поделиться чем-то своим с другими участниками форума? Другие участники нашего форума без проблем размещают материалы и скачивают то, что им необходимо. Если Вас что-то не устраивает, Вас никто не заставляет оставаться пользователем форума, Вы можете закрыть страницу и забыть о нем навсегда.
  9. lex0013

lex0013 Новичок

Симпатии:
    1
    А кто читает ВСЕ правила при регистрации на сайте, никто, я тоже из тех кто не читает, а то что модерацию пройдут только полезные сообщения я рекомендую данный пункт правила вынести поближе к участнику, например в форму отправки сообщения и выделить .
  10. Davey

Davey Новичок

Симпатии:
    0
    давно пора было)
  11. iklo

iklo Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    ребят, непонятно почему не вижу ссылки на скачивание, стоит Скачать бесплатно а после никакой ссылки, вродь и по правилам пробежался, правда бегло, но не нашел почему не вижу ссылки.
    это баг или так и задумано?
  12. ANNA

ANNA Администрация

Симпатии:
    73
    Сейчас на форуме проводятся работы по обновлению и введению новых возможностей.
    Ссылки, которые Вы не видите доступны только после приобретения VIP статуса.
  13. gabo

gabo Новичок

Симпатии:
    0
    Где найти информацию по поводу VIP статуса?
    Тыкался, но найти не смог
  14. Yuriy

Yuriy Администрация

Симпатии:
    27
    Ссылка на страницу приобретения "VIP статуса" есть в блоке скрытого контента, ее трудно не заметить...
    https://weberu.ru/account/upgrades
  15. Arzamas

Arzamas Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    С наступающим Новым годом!
  16. donnie

donnie Новичок

Симпатии:
    0
    Всех участников форума с наступающим новым годом!
    Успехов, здоровья и побольше интересных проектов в новом году!
    Развития и процветания weberu.ru
    s-novym-godom-2015-4.jpg
  17. sky099

sky099 Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Я так понял тут можно сказать свое ФЕ. скажите как можно набрать нормально 15 постов на форуме где пока топиков меньше 15, для полноценого пользования много. Для начало и 5 хватит. много не значит хорошо, много может означать не качественно

поддерживаю
  18. themummy

themummy Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Я думаю что чат нужен:)))
  19. Paradoxxxx

Paradoxxxx Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Hi, I am from Turkey. Nice to meet you.
  20. epo2050

epo2050 Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    сделайте меьше сообщений для скачивания файлов 35 єто же о...

Поделиться этой страницей