Скидка за Лайк в соц сетях

1. TopicStarter Overlay
    razzroman163

razzroman163 Заблокированный

Симпатии:
    8
    Скидка за Лайк в соц сетях (VK, Facebook, Google plus) 3.1.1 - модуль предоставляет скидку на товар за то, что пользователь нажал "Мне нравится" или "Рассказать друзьям" на странице товара.Таким образом вы можете очень дешево привлечь новых пользователей из социальных сетей. пришедших по рекомендации своего друга. Также, при использовании кнопки "Мне нравится", увеличивается конверсия страницы товара за счет сразу двух факторов - самой скидки и "социальной аспекта", когда клиенты видят, что товар нравился другим, таким же как они, клиентам.
    Список поддерживаемых соц сетей:
    - Вконтакте
    - Facebook
    - Google Plus
    - Мой Мир
    - Одноклассники
    - Twitter
    - Поддерживаются кнопки сервисов AddThis.com и Pluso.ru.
    12.jpg
    Тестировалось на:
    - ocStore 1.5.2, 1.5.3, 1.5.4 и 1.5.5.
    - OpenCart 1.5.3, 1.5.4, 1.5.5.
    - MaxyStore 1.5.4, 1.5.5.
    Источник: https://opencartforum.com/files/file/1070-скидка-за-лайк-в-соц-сетях-vk-facebook-google-plus/
    Скачать бесплатно модуль "Скидка за Лайк в соц сетях (VK, Facebook, Google plus) 3.1.1":
  2. goose

goose Новичок

Симпатии:
    0
    Клиент снимает лайк и скидка остается. С одной стороны норм, с другой как-то глупо тогда получается.
  3. TopicStarter Overlay
    razzroman163

razzroman163 Заблокированный

Симпатии:
    8
    ну обычно лайки не снимают)))
  4. ANNA

ANNA Администрация

Симпатии:
    73
    Новая версия модуля Скидка за Лайк в соц сетях (VK, Facebook, Google plus) 3.1.2, в которой была восстановлена поддержка Одноклассников. Добавлена поддержка Opencart 1.5.6
    Установка на default тему с помощью конструктора:

Демо:
    Скачать бесплатно модуль "Скидка за Лайк в соц сетях (VK, Facebook, Google plus) 3.1.2":

Поделиться этой страницей